Cチーム

2020年

日付 対戦相手 スコア 勝敗 試合名
9/27 富ヶ谷ノーティーボーイズ

8-2

練習試合
9/22 新宿ドリーム

3-4x

練習試合
9/20 杉一野球クラブ 10-1 練習試合
9/19 葛西北選抜チーム 22‐6 練習試合
9/19 葛西北選抜チーム 4-3 練習試合
9/13 文京パワーズ 0-23 練習試合
8/30 桃五少年野球クラブ 10-2 練習試合
8/29 早稲田ジュニア 12-1 練習試合
8/29 早稲田ジュニア 15-2 練習試合
8/23 東が丘ボーイズ 7-6 目黒区マイナー上部大会決定トーナメント
8/16 大島タイガース 12-3 スーパーリーグ第五戦
8/15 東深沢ジャガーズ 5-8 練習試合
8/15 東深沢ジャガーズ 1-10 スーパーリーグ第四戦
8/10 東伊興シャインズ 8-5 スーパーリーグ第三戦
8/9 渋谷レッドソックス 2-5 スーパーリーグ第二戦
7/19 興宮ファイターズ 11-10 スーパーリーグ第一戦
2/23 東が丘ボーイズ 6-11 練習試合
2/9 月島ライオンズ 8-6 練習試合
2/8 船橋フェニックス 7-3 練習試合
2/2 桃五少年野球クラブ 8-1 練習試合
1/25 麻布キッズ 1-2 練習試合

2019年

日付 対戦相手 スコア 勝敗 試合名
12/7 深川ジャイアンツ 3-11 × スーパーリーグ決勝トーナメント
12/1 北原少年野球クラブ 3-1 スーパーリーグ決勝トーナメント
11/24 自由が丘ドジャース 3-1 目黒区4チーム マイナー親善試合 決勝
11/24 ヤングホークス 13-0 目黒区4チーム マイナー親善試合
11/4 戸塚エコーチャイルド 3-1 x 練習試合
11/4 戸塚エコーチャイルド 13-1 練習試合
11/3 中野セネタース 10-4 x 東京23区少年軟式野球大会
10/27 高島エイト 14-6 スーパーリーグ決勝トーナメント
10/14 荒川コンドル 5-6 スーパーリーグ決勝トーナメント
9/28 月島ライオンズ 5-4 練習試合
9/28 月島ライオンズ 6-0 × 練習試合
9/23 不動パイレーツ 8-4 × スポーツ少年団マイナー秋季目黒決勝戦
9/22 東山エイターズ 1-6 スポーツ少年団マイナー秋季目黒準決勝戦
9/15 目黒ピータース 16-1 スポーツ少年団マイナー秋季目黒2回戦
9/14 桃五少年野球クラブ 7-8 × 練習試合
9/14 桃五少年野球クラブ 13-2 練習試合
9/8 碑文谷クラウンズ 1-11 スポーツ少年団マイナー秋季目黒1回戦
9/7 しらさぎ 9-0 スーパーリーグ第7戦
9/1 東陽フェニックス 6-7 × スーパーリーグ第6戦
8/31 二子玉川スポーツ少年団 0-10 × 東京都スポ少マイナー城南カップ決勝
8/10 本村クラブ 13-10 × 練習試合
8/4 ツインファイターズ 6-18 練習試合
8/3 駒場オリオンズ 13-5 東京都スポ少マイナー城南カップ準決勝
7/20 六郷ペガサス 15-3 東京都スポ少マイナー城南カップ第1戦
7/15 目黒ペガサス 5-9 練習試合
7/15 目黒ペガサス 3-9 練習試合
6/30 ジャパンキングス 0-12 練習試合
6/30 ジャパンキングス 6-0 練習試合
6/22 メガドリームス 1-16 スーパーリーグ第5戦
6/16 目黒インパルス 24-3 練習試合
5/26 渋谷レッドソックス 3-13 練習試合
5/19 不動パイレーツ 8-9☓ 目黒区スポ少マイナー春季大会第2戦
5/12 目黒ペガサス 3-7 目黒区スポ少マイナー春季大会第1戦
5/11 落三ジュニアファイターズ 24-3 練習試合
5/5 戸越銀座エンゼルス 1-8 練習試合
4/27 目黒インパルス 5-10 目黒区4チームマイナー親善試合
4/27 ヤングホークス 1-10 目黒区4チーム マイナー親善試合
4/27 自由が丘ドジャース 6-3 目黒区4チーム マイナー親善試合
4/20 大島タイガース 17-0 練習試合
4/13 南千住ペガサス 6-7 スーパーリーグ第4戦
4/6 北沢LGドリーム 8-5 練習試合
3/30 桃五少年野球クラブ 7-3 スーパーリーグ第3戦
3/23 御殿山ファイターズ 6-2 スーパーリーグ第2戦
3/17 月島ライオンズ 11-3 練習試合
3/10 東京バンバータJr. 16-13 練習試合
3/9 オール伊藤 10-7 練習試合
3/2 千束ファイターズ 13-3 練習試合
2/23 石浜レッズ 10-0 スーパーリーグ第1戦
2/17 馬込ジャガーズ 21-7 練習試合
2/11 新宿ドリーム 9-8 練習試合
2/3 麻布キッズ 10-1 練習試合
1/19 落一アポロ 16-5 練習試合
1/14 淀四ライオンズ 4-12 練習試合
1/13 目黒ペガサス 8-4 練習試合